CLC Alpe du Grand Serre 2014dim. 14/09/2014 20:21
Résultatscréé par: OS2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. ayeur Nom                        Equipe                         Catégorie           Temps 




Circuit 20   AAA 0.0 km                   

    1      8     3 MANGUERO Laure             2604RA C.R.O.C.O               CLC                 23:24 
    2      1     1 RIVOLLIER Isaline          4201RA NOSE                    CLC                 26:15 
    3      9     3 MOURIER Adèle              2604RA C.R.O.C.O               CLC                 27:06 
    4     16     1 VOLAY André                0111RA CO AMBERIEU             Open                31:27 


Circuit 20   AAB 0.0 km                   

    1     10     3 VORWERK Jan                4201RA NOSE                    CLC                 23:07 
    2     15     1 DECROIX Veronique          7407RA SOS GO                  CLC                 25:59 
    3      7     3 BODY Diane                 7305RA ECHO 73                 CLC                 26:44 


Circuit 20   ABA 0.0 km                   

    1     14     1 GARDE Yoann                4203RA OE42                    CLC                 16:04 
    2     11     3 UHL Laura                  2604RA C.R.O.C.O               CLC                 26:38 
    3      3     1 HOLLMANN Inga              4201RA NOSE                    CLC                 27:33 
    4      6     3 VALCHERA Claire            3810RA ORIENTALP               Open                28:45 


Circuit 20   ABB 0.0 km                   

    1      4     1 GENNARO Mathis             3810RA ORIENTALP               CLC                 16:31 
    2     13     1 BALLAS Fanny               3809RA USSE CO                 CLC                 25:24 
    3     12     3 GREFF Maël                 0111RA CO AMBERIEU             CLC                 27:37 
    4      5     3 LEVESY Marie-pierre        3810RA ORIENTALP               CLC                 27:48 


Circuit 20   BAA 0.0 km                   

    1     12     1 MEUNIER Frédéric           0111RA CO AMBERIEU             CLC                 21:58 
    2     13     3 BERLAND Julien             3809RA USSE CO                 CLC                 28:11 
    3      4     3 LEVESY Salomé              3810RA ORIENTALP               CLC                 30:21 
    4      5     1 ROCHE Sandrine             3810RA ORIENTALP               CLC                 33:01 


Circuit 20   BAB 0.0 km                   

    1     14     3 GARDE J-Claude             4203RA OE42                    CLC                 22:56 
    2     11     1 MOURIER Victor             2604RA C.R.O.C.O               CLC                 27:10 
    3      6     1 LEVESY Eric                3810RA ORIENTALP               Open                27:19 
    4      3     3 VILLEDIEU Martine          4201RA NOSE                    CLC                 35:05 


Circuit 20   BBA 0.0 km                   

    1      7     1 BODY Antonin               7305RA ECHO 73                 CLC                 21:58 
    2     10     1 FLORI Anais                4201RA NOSE                    CLC                 22:50 
    3     15     3 DUFOUR Marie               7407RA SOS GO                  CLC                 35:01 


Circuit 20   BBB 0.0 km                   

    1      8     1 DUPUY Lucas                2604RA C.R.O.C.O               CLC                 21:46 
    2      9     1 VOINCHET Théo              2604RA C.R.O.C.O               CLC                 22:48 
    3      1     3 VORWERK Marine             4201RA NOSE                    CLC                 25:13 
    4     16     3 FINO Béatrice              0111RA CO AMBERIEU             Open                39:17 


Circuit 40   AAA 0.0 km                   

    1      1     6 BAUDOT Rémi                4201RA NOSE                    CLC                 33:02 
    2      8     2 DEROUX Benoit              2604RA C.R.O.C.O               CLC                 37:35 
    3      9     6 CORBIN Gil                 2604RA C.R.O.C.O               CLC                 44:10 
    4     16     2 ANNE Roger                 0111RA CO AMBERIEU             Open              1:08:18 


Circuit 40   AAB 0.0 km                   

    1      4     2 ROCHE Maxime               3810RA ORIENTALP               CLC                 39:51 
    2     12     2 LASSALLE Pascal            0111RA CO AMBERIEU             CLC                 40:19 
    3      5     6 MONTEMONT Patrice          3810RA ORIENTALP               CLC                 46:03 
    4     13     6 CHABAL Enri                3809RA USSE CO                 CLC               1:00:29 


Circuit 40   ABA 0.0 km                   

    1      3     6 TARDY Olivier              4201RA NOSE                    CLC                 42:48 
    2     14     2 GHIBAUDO Simon             4203RA OE42                    CLC                 43:49 
    3      6     2 DUMONT Eric                3810RA ORIENTALP               Open                50:26 
          11     6 CROCHU Christophe          2604RA C.R.O.C.O               CLC                    pm 


Circuit 40   ABB 0.0 km                   

    1     10     2 CHABANCE Maxime            4201RA NOSE                    CLC                 36:23 
    2      7     6 ANDRIEUX Xavier            7305RA ECHO 73                 CLC                 42:07 
    3     15     6 MAYORAZ Loïc               7407RA SOS GO                  CLC                 46:47 


Circuit 40   BAA 0.0 km                   

    1     10     6 JACOUD Andy                4201RA NOSE                    CLC                 34:47 
    2     15     2 BERGUERRE Damien           7407RA SOS GO                  CLC                 40:29 
    3      7     2 BODY Thierry               7305RA ECHO 73                 CLC                 45:25 


Circuit 40   BAB 0.0 km                   

    1      3     2 MERLE Julien               4201RA NOSE                    CLC                 39:12 
    2     14     6 CHARBONNIER Olivier        4203RA OE42                    CLC                 41:02 
    3      6     6 LAROSE Eric                3810RA ORIENTALP               Open                45:19 
    4     11     2 POINTEAU Fabien            2604RA C.R.O.C.O               CLC               1:00:12 


Circuit 40   BBA 0.0 km                   

    1     12     6 BOULMIER Alain             0111RA CO AMBERIEU             CLC                 39:10 
    2     13     2 RICHARD Mael               3809RA USSE CO                 CLC                 41:43 
    3      4     6 XIMENEZ Vincent            3810RA ORIENTALP               CLC                 42:04 
    4      5     2 ROCHE Jonathan             3810RA ORIENTALP               CLC                 58:57 


Circuit 40   BBB 0.0 km                   

    1      1     2 ROUX Fleury                4201RA NOSE                    CLC                 34:59 
    2      8     6 DUDOIGNON Ludovic          2604RA C.R.O.C.O               CLC                 41:20 
    3     16     6 MEUNIER Frédéric           0111RA CO AMBERIEU             Open                50:11 
    4      9     2 BOUVET Alexandre           2604RA C.R.O.C.O               CLC                 51:23 


Circuit 20 f A 0.0 km                     

    1      1     4 HERITIER Mael              4201RA NOSE                    CLC                 15:09 
    2      4     4 MONTEMONT Lucas            3810RA ORIENTALP               CLC                 15:17 
    3      8     4 DUDOIGNON Marine           2604RA C.R.O.C.O               CLC                 15:27 
    4      7     4 ANDRIEUX Marion            7305RA ECHO 73                 CLC                 18:13 
    5      6     4 XIMENEZ Lisa               3810RA ORIENTALP               Open                18:14 
    6      5     4 MONTEMONT Clement          3810RA ORIENTALP               CLC                 18:50 
    7     12     4 GREFF Tifenn               0111RA CO AMBERIEU             CLC                 20:49 
    8      9     4 BLECIC Guillaume           2604RA C.R.O.C.O               CLC                 21:22 
    9     14     4 CHARBONNIER Liv            4203RA OE42                    CLC                 22:39 
   10     15     4 DELVA Lou                  7407RA SOS GO                  CLC                 22:56 
   11     10     4 CHABANCE Yann              4201RA NOSE                    CLC                 24:50 
   12     11     4 CORBIN Aline               2604RA C.R.O.C.O               CLC                 25:38 
   13     13     4 HUYET Thomas               3809RA USSE CO                 CLC                 26:06 
   14     16     4 LASSALLE Léna              0111RA CO AMBERIEU             Open                34:27 
   15      3     4 CARTERON Vanessa           4201RA NOSE                    CLC                 36:05 


Circuit 30   A 0.0 km                     

    1     10     5 CHABANCE Thomas            4201RA NOSE                    CLC                 28:56 
    2      1     5 BOUCHET Charlotte          4201RA NOSE                    CLC                 29:08 
    3     14     5 GARDE Hana                 4203RA OE42                    CLC                 32:05 
    4      8     5 BLECIC Pierre-André        2604RA C.R.O.C.O               CLC                 32:27 
    5     15     5 FERROT Loïc                7407RA SOS GO                  CLC                 33:31 
    6      5     5 ROCHE Robert               3810RA ORIENTALP               CLC                 36:54 
    7      3     5 LOPEZ Etienne              4201RA NOSE                    CLC                 38:00 
    8     12     5 GREFF Nicolas              0111RA CO AMBERIEU             CLC                 43:28 
    9      6     5 GENNARO Benoit             3810RA ORIENTALP               Open                48:13 
   10      4     5 GENNARO Leslie             3810RA ORIENTALP               CLC                 48:37 
   11      9     5 VERCASSON Rachel           2604RA C.R.O.C.O               CLC                 52:00 
   12      7     5 CLERC Caroline             7305RA ECHO 73                 CLC                 52:06 
   13     16     5 ANNE Brigitte              0111RA CO AMBERIEU             Open                55:40 
   14     13     5 SCHMITT Denys              3809RA USSE CO                 CLC                 55:42 
   15     11     5 EGLIN Guillaume            2604RA C.R.O.C.O               CLC               1:06:50